14.06.2012 | 16:50

"Пилотный проект - 2": Формируется дополнительная очередь

В целях дополнения сформированной 26 апреля 2012 года очереди на участие в подпрограмме «Повышение доступности рынка многоквартирных жилых домов» ГАУ «МФЦ РС (Я)» 18 июня 2012 года организует предварительную запись граждан посредством регистрации СМС-сообщений в соответствии с указанными правилами.
Автор: EXO-YKT
Дата проведения предварительной регистрации: 18 июня 2012 года

Время проведения предварительной регистрации: с 10-00 до 10-30, время местное по г. Якутску

Номер телефона, на который следует отправить СМС: +79241192030

По правилам предварительной регистрации, текст СМС должен содержать ИНН гражданина, изъявившего принять участие в подпрограмме, состоящий из 12 арабских цифр. Никаких других символов, знаков, пробелов текст содержать не должен.
Если СМС направлено раньше или позже указанного срока - регистрация заявителя не будет производиться. Не принимаются СМС, если повторно отправляется номер ИНН с одного и того же номера телефона. Не допускается направлять СМС с одним и тем же номером ИНН и с разных номеров. При выявлении этих нарушений формируется ответное СМС, в котором указывается об отказе в регистрации. Гражданам, номер ИНН которых уже присутствует в очереди, сформированной 26 апреля 2012 года (независимо от того, реализовал ли гражданин свое право на подачу документов), формируется ответное СМС, в котором указывается об отказе в регистрации.

Не допускается направление СМС через Интернет, регистрация в этом случае не производится, ответное СМС не направляется.

Всего 18 июня 2012 года будет зарегистрировано 700 граждан с присвоением порядковых номеров предварительной регистрации с 2051 до 2750.

При успешной предварительной регистрации заявителя на его номер телефона, с которого была осуществлена отправка СМС, направляется ответное СМС с указанием присвоенного порядкового номера предварительной регистрации, номера талона электронной очереди, даты и времени, в которое заявитель должен подойти в МФЦ с паспортом и полным комплектом документов, необходимых для подачи заявления на участие в подпрограмме, и код.

Например, текст ответного СМС при успешной предварительной регистрации заявителя содержит следующее: «Номер 2085 подойти 10 июля 2012 г. Номер талона 2П35 к 12ч. Код 123456».

По ИНН и коду, указанному в ответном СМС, заявитель имеет возможность проверить факт предварительной регистрации через сайт МФЦ - www.mfcsakha.ru в разделе «Пилотный проект 2012».

Новости

Популярное

Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
Город | 1 день назад
Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
В программе празднования Крестный ход, патриотическая акция «Свеча памяти», встреча фронтовиков «На привале».
В Якутии учрежден Почетный знак в честь Первого Президента Михаила Николаева
Город | 1 день назад
В Якутии учрежден Почетный знак в честь Первого Президента Михаила Николаева
Почетным знаком будут награждаться граждане за особо выдающиеся заслуги перед Республикой Саха (Якутия)
К пожароопасному сезону Якутия получит 9 новых летчиков-наблюдателей
Город | 1 день назад
К пожароопасному сезону Якутия получит 9 новых летчиков-наблюдателей
Обучение летчиков проходит в единственном в России Авиационном учебном центре ФБУ «Авиалесоохрана» в подмосковном Пушкино. На сегодня таких специалистов по всей стране около 400, а в Якутии – 33.
Продолжается приём вопросов к «Прямой линии» Главы Якутии Айсена Николаева
Город | 1 день назад
Продолжается приём вопросов к «Прямой линии» Главы Якутии Айсена Николаева
«Прямая линия» с Главой Якутии Айсеном Николаевым состоится 25 апреля в 19:00 часов.