10.09.2020 | 08:56

Подай заявку на грант главы!

Подай заявку  на грант главы!
Автор: EXO-YKT

Окружная администрация объявляет прием заявок на соискание грантов главы города Якутска для социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). Заявки на конкурс принимаются до 30 сентября 2020 года. Проекты, получившие поддержку, должны быть реализованы в течение 2020 года.


Соискатели грантов на момент подачи заявки на участие в конкурсе должны быть зарегистрированы в установленном законом порядке в качестве юридического лица и должны осуществлять деятельность на территории городского округа не менее одного календарного года. С Положением конкурса и списком необходимых документов можно ознакомиться на сайте якутск.рф


В конкурсе объявляются номинации:

  • поддержка социально ориентированных общественных организаций, благотворительных проектов в сфере помощи детям, лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;
  • пропаганда антинаркотической, антиалкогольной направленности, здорового образа жизни, массового спорта, патриотического воспитания.
  • поддержка проектов по развитию культуры и искусства».


Заявки и документы для участия в конкурсе принимаются в Департаменте по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ окружной администрации города Якутска по адресу: пр. Ленина, 15, каб. 416. В рабочие дни с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.


Дополнительную информацию можно получить по телефону 40-80-36 или запросу на почту grant_yakutsk@mail.ru.


Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».