19.01.2010 | 12:17
Повышения пенсионного возраста не будет
Глава Пенсионного фонда Якутии опровергла информацию о поддержке ПФР идеи повышения пенсионного возраста.

Автор: EXO-YKT
«Руководство и официальные представители Пенсионного Фонда РФ неоднократно заявляли, что в настоящее время планы повышения пенсионного возраста не рассматриваются.
Все актуарные расчеты и бюджетное проектирование по развитию пенсионной системы ведутся исходя из действующего общеустановленного пенсионного возраста, в нашем случае с учетом периода работы в районах Крайнего севера», - пояснила Альбина Иннокентьевна.
Отметим, что для досрочного выхода пенсию за работу в условиях Крайнего севера требуется 15 календарных лет работы в РКС
и 20 - 25 лет (для женщин и мужчин) общего трудового стажа, сообщает пресс-служба ЯРО партии «Единая Россия».
Новости
21 час назад
Ледоход на Лене находится в 505 км от Якутска
21 час назад
Отключения света, воды и тепла 17 мая
21 час назад
Прогноз погоды на 17 мая в Якутске
22 часа назад
Председатель Госкомитета по ОБЖ расскажет в прямом эфире о ситуации с половодьем и пожарами
1 день назад
Почта России увеличит скорость доставки товаров из китайских интернет-магазинов, в том числе и в Якутск
1 день назад
Вскрытие реки Лена под Якутском ожидается 18-19 мая
1 день назад
16 мая. Данные по коронавирусной инфекции в Якутске
1 день назад
Прогноз погоды на 16 мая в Якутске
Популярное

100-летие ЯАССР | 1 день назад
Скульптура «Настильщик чурочной мостовой» появится в Якутске
В этом году команда проекта выиграла грант для изготовления скульптуры и уже в сентябре этого года она будет установлена в Старом городе.

100-летие ЯАССР | 1 день назад
Фестиваль современного искусства «Территория» впервые пройдёт в Якутске
Со 2 по 8 июня 2022 года в Якутске впервые пройдёт фестиваль современного искусства «Территория. Якутск», призванный содействовать развитию культурной жизни регионов Сибири и Дальнего Востока. Фестиваль посвящён 100-летию с момента образования Якутской АССР.

Город | 1 день назад
Завершение отопительного сезона в Якутске ожидается не позднее 20 мая
В детских садах, школах и объектах здравоохранения отопительный сезон завершится не позднее 1 июня.