09.06.2010 | 06:24

Праздник детства в Автодорожном округе

3 июня в кафе кинотеатра «Лена» для детей Автодорожного округа был организован праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
Праздник детства в Автодорожном округе
Автор: EXO-YKT

Несмотря на пасмурную, дождливую погоду в этот день в кафе было весело. Детей пришло очень много, но как говорится, «В тесноте, да не в обиде!», всем хватило места, чтобы посмотреть концерт и поучаствовать в играх.

Открыл праздник глава управы Александр Аммосов. Он поздравил ребятишек с Международным днем защиты детей и вручил победителям конкурса рисунков призы и подарки, сообщает управа Автодорожного округа.

Праздник начался. Вожатые педагогического отряда «Здравствуйте» под руководством Артема Матвейчука провели веселые игры, да так весело, что устоять не могли даже взрослые.

Дети из Республиканской речевой школы под руководством Веры Васильевой выступили с показом мод, маленькие модницы уверенно чувствовали себя на подиуме и гордо показывали наряды. А коллектив детского сада № 102 «Подснежник» организовал концертную программу.

Во время праздника были подведены итоги объявленного ранее управой Автодорожного округа конкурса рисунков среди учащихся школ округа «Салют, Победа!». Победителями стали: в младшей группе – Лида Багдашина, школа № 3, в старшей – Рустам Зейналов, школа № 6. Но без подарков в этот день не ушел никто – все дети, принимавшие участие в конкурсе, получили поощрительные призы.

Управа Автодорожного округа выражает благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия. Также хочется сказать спасибо и.о. директора кинотеатра «Лена» Елене Ким за организацию благотворительного бесплатного киносеанса для детей, директору ООО «Альянс» Юлии Шаталовой за предоставление помещения кафе и за бесплатное мороженное, которое получил каждый ребенок, пришедший на праздник.

Благодаря всем, кто принимал участие в организации и проведении праздника, он состоялся и получился веселым, интересным и принес радость детям, а что может быть лучше, чем радостные улыбки и смех детей!

Новости

Популярное

Хореограф Любовь Алексеева: «Движение. Искусство. Танец»
Город | 1 день назад
Хореограф Любовь Алексеева: «Движение. Искусство. Танец»
Танец — это уникальное искусство, способное выразить эмоции и  раскрасить жизнь яркими красками. Танцы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, они вдохновляют нас на самовыражение и  позволяют сбежать от повседневных забот.
27 апреля — День Республики Саха (Якутия)
Город | 1 день назад
27 апреля — День Республики Саха (Якутия)
Программа мероприятий.
Авиакомпания «Якутия» совершает первый рейс в Алматы
Город | 1 день назад
Авиакомпания «Якутия» совершает первый рейс в Алматы
Жители Якутска могут приобрести авиабилеты по трансферным тарифам по маршруту Якутск – Иркутск – Алматы.
Глава Якутска: «Найти и показательно наказать!»
Город | 1 день назад
Глава Якутска: «Найти и показательно наказать!»
Глава Якутска поручил провести работу по выявлению и наказанию причастных к созданию несанкционированной свалки в Автодорожном округе.