09.05.2015 | 18:01 | Просмотров: 1130

Пьяный водитель опрокинул автомобиль

7 мая возле дома № 63/2 на ул. 50 лет Советской армии 45-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», съехал с дороги и допустил опрокидывание своего автомобиля.
Автор: EXO-YKT

В результате ДТП водитель получил закрытый перелом ключицы, ушибы лица, головы и грудной клетки.

Со слов мужчины, в то раннее утро он возвращался домой, побывав в гостях у родственников в п. Жатай. Медосвидетельствование у врача-нарколога выявило у водителя «Тойоты» алкогольное опьянение: 1,283 мг/л. Отметим, что любитель пьяной езды ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное деяние.

Помимо того, что автомобилист поплатился своим здоровьем и имуществом, вскоре ему придется в очередной раз предстать перед судом за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Новости

Популярное

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Якутии не снижается
Город | 1 день назад
Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Якутии не снижается
Показатель заболеваемости остался на уровне предыдущей недели.
В канализационных трубах Якутска находят зимние куртки
Город | 1 день назад
В канализационных трубах Якутска находят зимние куртки
Основная причина аварий — посторонние предметы в канализационной системе.
Ректор СВФУ выразил соболезнования родным и близким погибшего студента
Город | 1 день назад
Ректор СВФУ выразил соболезнования родным и близким погибшего студента
В данное время университет полностью содействует правоохранительным органам, которые проводят расследование обстоятельств произошедшего.