| Просмотров: 799

Сегодня торжественно открыли дополнительное здание, пристрой к Мархинской школе №1.

Сегодня торжественно открыли дополнительное здание, пристрой к Мархинской школе №1.
Автор: EXO-YKT
Фото: Пресс-служба АГиП РС(Я)

Объект построен в сжатые сроки, за 9 месяцев, работы с высоким качеством и ярким дизайном выполнил застройщик «СЭТТЭ».


В новой школе есть все необходимое для качественного обучения, воспитания и развития детей: оборудованные предметные классы, школьная столовая, библиотека, спортзал, мастерские, медицинский кабинет, мастерская живописи, зал для хореографии, центр детских инициатив, просторный актовый зал и многое другое.


Благодарю правительство республики и лично Ил Дархана Айсена Сергеевича Николаева за поддержку наших усилия по развитию материально-технической базы столичного образования!

Открытие приурочено к Году семьи в России, Году детства в Якутии и 165-летнему юбилею микрорайона Марха.

На церемонию открытия собрались множество гостей, коллектив школы, учащиеся, выпускники, родители и строители. Собравшихся поздравили заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Анатолий Семенов, министр строительства Республики Саха (Якутия) Виктор Романов, глава города Якутска Евгений Григорьев.

Дети, учащиеся и педагогический коллектив, родители, очень довольны и благодарят строителей за такой замечательный подарок к Новому году!