18.01.2016 | 15:37

Шести счастливым подписчикам - сертификаты на мебель!

14 января прошел розыгрыш лотереи среди подписчиков на местные газеты и журналы через киоски «Горпечать».
Шести счастливым подписчикам - сертификаты на мебель!
Автор: EXO-YKT

Мы не раз объясняли нашим читателям, что подписываться через газетные киоски удобно и выгодно, и среди тех, кто подписался таким образом, разыграли шесть замечательных призов – сертификатов номиналом в 3000 рублей от мебель-салонов «Виктория». Издания республики выставили свои призы, которые разыграли с помощью лотерейного барабана.

В акции участвовали такие издания, как «Киин Куорат», «Кыым», «Якутск вечерний», «Наше время», «Она плюс», «Спорт Якутии», «Кэскил», «Саха сирэ» и другие. Выставлены были разные призы, начиная от ручки и календаря, заканчивая сертификатами на крупные суммы в салоны мебели и ювелирных украшений. Разыгрывались также подписки на второе полугодие 2016 года. Победителями среди подписчиков «Эхо столицы» стали Корякина В. И., Михайлова В. Д., Борисова П. П., Степанов К. М., Спиридонова Л. И., Сивцева Е. И. Наши победители могут обратиться за своими призами в те киоски, где подписывались на наше издание. При себе иметь паспорт, ИНН, СНИЛС. Кстати, отметим, что активнее всего люди подписываются в киоске Горпечати на площади Ленина, также на нас хорошо подписывались в киоске у кинотеатра «Центральный», Дома Правительства №2, у торгового центра «Олонхо».

Такая акция, как говорит Мария Христофорова, генеральный директор медиагруппы «Ситим» и организатор мероприятия, проводится уже не первый год изданиями медиагруппы. С прошлого года к ней присоединились редакции газет «Киин Куорат» и «Эхо столицы», а теперь в ней участвуют практически все издания. В розыгрыше участвовали только физические лица, хотя среди них были также учителя школ, реабилитационных центров, которые выписывали газеты для своих детей. «Подписка в «Горпечати» - это еще и выгодно», - говорит Мария Христофорова. Напомним, что по такой подписке в киосках будут откладывать специально для вас номера изданий. И вы можете подойти за своей газетой или журналом в абсолютно любой день и не столкнетесь с тем, что все разобрали. Всего через киоски «Горпечать» подписались 3400 горожан.

Полный список победителей розыгрыша будет опубликован на сайте yakutia24.ru.

Новости

Популярное

1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Город | 22 часа назад
1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Стоимость проездных билетов на городских маршрутах остается без изменений.
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Город | 1 день назад
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Отделение профосмотров Якутской наркологии проводит акцию «Все справки нарколога».
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Температура воздуха днём составит -7, -9 °C.
Отключения света 28 марта
Город | 1 день назад
Отключения света 28 марта
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.