Автор: EXO-YKT
Фото:
«Точка будущего»
5 апреля открылся прием документов в новый образовательный комплекс «Точка будущего», который находится в Жатае.
Напомним, данный образовательный комплекс — это масштабный проект благотворительного фонда «Новый дом» Альберта Авдоляна. Первый комплекс был построен в Иркутске, а в Якутии строительство началось в 2022 году.
На территории 63 тыс. кв.м у п. Жатай разместились школа на 840 мест, детский сад на 200 мест, спортивный комплекс с бассейном и залом художественной гимнастики. Обучение бесплатное, поступление — на конкурсной основе.
Жителей Якутска очень заинтересовала новая частная школа, в связи с чем администрация «Точки будущего» собрала ответы на самые частые вопросы о комплексе. Поделитесь полезной информацией!
- В тексте:
- Образовательный центр «Точка будущего»
Последние новости
12 часов назад
С 27 октября на переправе Якутск — Нижний Бестях будут действовать межсезонные тарифы
17 часов назад
Прогноз погоды в Якутске на понедельник, 26 октября
20 часов назад
Якутский международный кинофестиваль впервые пройдет зимой
22 часа назад
Дмитрий Садовников проверил работу автобусов в Якутске
1 день назад
«Я открываю тебе свое сердце»: интервью с якутским мастером, создавшим раскрывающееся кольцо-цветок
1 день назад
Прогноз погоды в Якутске на воскресенье, 25 октября









