04.02.2013 | 02:13

"Шумахер"

30 января около трех часов ночи инспекторами ГИБДД был задержан ранее судимый за грабеж 23-летний молодой человек, совершивший угон автомашины.
Автор: EXO-YKT
Инспекторы заметили подозрительную «Тойоту» на улице Лермонтова г. Якутска. На законные требования сотрудников полиции об остановке водитель не отреагировал и продолжил движение на высокой скорости. Экипаж начал преследование.

Через пару километров злоумышленник на перекрестке улиц Лермонтова и Кирова совершил столкновение с автомашиной и был задержан полицейскими. Каких-либо документов на транспорт он предъявить не смог.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в отдел полиции, где выяснилось, что всего несколько минут назад поступило сообщение от гражданина об угоне этой автомашины с улицы Чайковского неизвестными лицами.

Как сообщает пресс- служба МВД по РС (Я), по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Новости

Популярное

Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
Город | 1 день назад
Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
В программе празднования Крестный ход, патриотическая акция «Свеча памяти», встреча фронтовиков «На привале».
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Город | 1 день назад
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Судя по ответам родителей, среди абитуриентов вузов самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии.