02.09.2014 | 18:47

Слово об Учителе

Учитель – это тот человек, который стоит у истоков познания мира. Это он первый ведет нас в мир знаний, прививает навыки труда, учит доброте, ценить прекрасное и любить жизнь.
Слово об Учителе
Автор: EXO-YKT
Изабелла Николаевна Артамонова уже больше 20 лет работает учительницей русского языка и литературы в нашей Салбанской средней школе Намского улуса. На ее уроки я всегда хожу с радостью и большим интересом. Изабелла Николаевна отличается умением увлечь своим предметом всех учащихся.

Добрая, внимательная, справедливая – такой я вижу свою учительницу Изабеллу Николаевну. Со стороны наша учительница выглядит очень строгой, но в то же время она отзывчивая и веселая. Изабелла Николаевна всегда старается, чтобы каждый ребенок на ее уроках постоянно ощущал себя уверенно, и поэтому помогает, поддерживает нас во всем. Каждый урок Изабеллы Николаевны оставляет в нашей душе только положительные ощущения.

Талант, мастерство учителя зависят от теплоты души, от ответственного отношения к своему делу и любви к детям. Все эти качества присущи ей. Как творческий педагог. Изабелла Николаевна успешно реализует новые технологии, оптимальные методы, средства и формы обучения школьников. Ее уроки сопровождаются богатым материалом, что нас очень привлекает. Мы, приходя в класс, ждем от нее чего-то очень интересного и увлекательного. И она всегда старается не обманывать наши ожидания – старается поддерживать тот интерес, который уже есть, укреплять его и развивать.

Благодаря ее урокам многие нашли свою дорогу жизни, стали успешными, достаточными людьми в обществе.

Большой педагогический опыт, знания, любовь к детям и своей работе, готовность помочь советом и делом – вот она какая наша учительница Изабелла Николаевна. Требовательная к себе, она пользуется заслуженным авторитетом среди учителей, населения, нас и наших родителей.

За успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, а также активное участие в общественной работе Изабелла Николаевна награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ. На сентябрьском совещании учителей ей присвоено высокое звание «Отличник народного образования РС (Я)», в этом году у нашей Изабеллы Николаевны пятидесятилетний юбилей.

Пользуясь случаем, выражаю благодарность моей любимой учительнице, желаю семейного благополучия, всех жизненных благ. С юбилеем и высоким званием вас, Изабелла Николаевна! И мы все – ученики и родители – желаем вам радости, здоровья и сил для новых достижений. Умных и благодарных вам учеников и родителей, творческих успехов.

Настя ПРОТОПОПОВА,
ученица IX класса
Салбанской средней школы
Намского улуса

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».