| Просмотров: 2574

Снижаются цены на авиабилеты

Авиакомпания "Якутия" с 12 февраля отменила топливные надбавки при продаже билетов на все рейсы.
Автор: EXO-YKT

Данное решение обусловлено снижением цены авиационного керосина на мировом рынке, пишет ЯСИА.

В России цены в 30 тысяч рублей за тонну авиационного топлива начали снижаться с осени прошлого года и в текущем году составили 16 тыс. рублей. "Якутия" за это время также снижала стоимость авиабилетов, и нынешнее - третье по счету.

В преддверии февральских и мартовских праздников пройдут подарочные акции авиакомпании для своих пассажиров.

Так, для мужчин в честь 23 февраля в период с 16 по 23 февраля состоится распродажа билетов с 50 % скидкой на все центральные рейсы и с 30 % скидкой на все внутрирегиональные рейсы. Вылеты - с 1 марта до конца октября текущего года.

Женщинам в праздничный период с 1 по 8 марта также предоставляется возможность приобрести билеты с подобными скидками от 30 до 50 % на все рейсы. Вылеты - с 1 апреля до конца октября 2009 года.