28.09.2015 | 17:29 | Просмотров: 1248

Состоялся благотворительный концерт в помощь пострадавшим от пожара

20 сентября в Парке культуры и отдыха города Якутска состоялся благотворительный концерт в поддержку семей, пострадавших от пожара и потерявших в огне свои дома.
Автор: EXO-YKT

Организаторами данного мероприятия являются Управление молодежи и семейной политики ОА города Якутска и общественная организация «Город добра». Потерявшие крышу над головой  во время пожара по улице Ярославского, 42/1 семьи Томских и Петровых остались без крова и вещей перед предстоящими холодами.

В благотворительном концерте приняли участие восходящие звезды якутской эстрады, которые призывали граждан не оставаться в стороне. Общими усилиями было собрано 9800 рублей, которые были переданы представителям семей сразу после концерта.

- Очень радует то, что люди не проходят мимо чужой беды, жертвуют деньги, теплые и другие необходимые вещи. Тем самым они очень помогли людям, которые не по своей воле попали в беду, - подчеркнул начальник Управления молодежи и семейной политики ОА Виктор Говоров. 

Также Управление молодежи и семейной политики ОА города Якутска выражает огромную благодарность руководству Парка культуры и отдыха за предоставление сцены для проведения благотворительного концерта.

Управление молодежи и семейной политики ОА

Новости

Популярное

В музее «Россия — моя история» произошла трагедия: подросток погиб внутри выставочного танка
Новости | 18 часов назад
В музее «Россия — моя история» произошла трагедия: подросток погиб внутри выставочного танка
Он проник в танк и случайно привёл в действие механизм аварийного отпускания ствола орудия.
Школа в Звездном: готовность объекта 78%         
Новости | 1 день назад
Школа в Звездном: готовность объекта 78%         
Представители Управления образования настаивают на сдаче объекта в апреле-мае, чтобы было время для проведения набора учащихся к следующему учебному году.
Подборка: известные якутяне 10 лет назад
Новости | 1 день назад
Подборка: известные якутяне 10 лет назад
2026-й — новый 2016-й?
Два общественных пространства откроются в Якутске в 2026 году
Новости | 23 часа назад
Два общественных пространства откроются в Якутске в 2026 году
Это сквер имени Ю.А. Гагарина и сквер «Обнажённые сердца».