02.09.2014 | 17:59

Современные гадания

Сейчас наступает пора гаданий, и все, кому не лень, берутся изучать способы и приемы, позволяющие увидеть свое будущее, получить ответы на волнующие вопросы... Пусть даже не совсем в это верят. Года идут, а способы гаданий не меняются. Но так ли это?
Современные  гадания
Автор: EXO-YKT
Вообще, утверждают, что гадать можно по чему угодно. Хоть по облакам на небе. Почему бы и не использовать в гаданиях новые технологии? Чем развлекается сегодня молодежь?

Гадаем по телевизору


Итак, ровно в полночь садимся перед выключенным телевизором. Держим пульт левой рукой, прижимая к сердцу. Палец на кнопке включения.
Затем задаем волнующий вас вопрос, включаем телевизор и внимательно прислушиваемся. Первое сказанное слово, фраза или предложение и будет ответом на ваш вопрос. Таким же образом можно гадать, включая радио. 


Также по телевизору можно гадать на имя будущего суженого. Для этого переключаем каналы, пока на экране не промелькнет какое-нибудь имя, либо написанное в титрах (если их много, то берем то, на котором глаз остановится в первую очередь), либо просто прозвучит. 

Главное, правильно сформулировать вопрос, на который хотите получить ответ. Вопросы не должны быть слишком сложными, витиеватыми, чем проще – тем лучше. 


Подобным образом гадают и на внешность будущего мужа. Нужно включить телевизор – кто первым покажется на экране, на того и будет похож суженый.
Чтобы погадать по телевизору на вопрос о свадьбе, возьмите пульт и, не глядя, переключите на любой канал. Толкуется это гадание так: число, которому соответствует номер переключившегося канала, будет числом лет, которые вы проведете не замужем (или неженатым).

Интернет – как зеркало


Одно из наиболее популярных традиционных методов гадания – гадание по зеркалу. Этот ритуал является одним из самых таинственных и, собственно, внушает достаточные опасения гадающим. Шепотом передаются истории о том, как «одна девушка увидела то-то и то-то», в общем, очень страшное. Поэтому гадание на зеркалах – прерогатива только очень смелых людей, если чувствуете, что смелости заглянуть в зеркало у вас недостаточно, нет ничего проще: загляните в монитор! 


Садитесь напротив монитора в полночь. По бокам ставите две свечки. Заходите в Интернет и в любом чате спрашиваете имя первого попавшегося. Это и будет имя суженого/суженой.
Если нет такой возможности, то можно разослать своим контактам, находящимся «онлайн», просьбу написать любое мужское (или женское) имя. Какое имя придет первым, так и будут звать вашу половинку.
Вообще, Интернет изобилует сайтами, на которых можно получить ответы на любые вопросы. Сайты, специализирующиеся на различных гаданиях, как с помощью генератора случайных ответов, с помощью виртуальных карт, психологических тестов и других инструментов. Главное, выбирать сайты, которые не требуют отправки сообщений (или проведения каких-либо других действий) для получения результатов гадания.
Для пущего эффекта выходить в Интернет надо в полночь. И не забывайте ставить свечки по бокам монитора.

Стоит только позвонить...


С помощью звонков на случайный мобильный номер можно гадать на будущего мужа. Для этого надо просто взять и набрать на телефоне любой случайный номер и дождаться ответа.
При этом:

  • - если трубку взял мужчина – то любимый человек в этом году обязательно найдется; 
  • - если набранный номер не существует – то серьезного, судьбоносного знакомства с мужчиной в этом году ждать не стоит;
  • - если абонент отключен или временно недоступен – то мужчина все-таки появится, но эти отношения, скорее всего, закончатся разрывом;
  • - если никто не берет трубку или все время «занято» - будут ни к чему не обязывающие отношения;
  • - если трубку взяла женщина – значит, ваш избранник будет женат.
Также можно просто спросить у собеседника его имя – предполагается, что так и будут звать вашего избранника. Раньше с этой целью девушки ходили по улицам и останавливали случайных прохожих мужского пола и спрашивали, как их зовут. Конечно, в наших условиях такая форма гадания – экстрим: холодно, темно, туман, одинаковые заиндевевшие фигуры снуют по улицам, спеша домой, в тепло, а тут еще и девушки с вопросами... По телефону безопаснее и комфортнее. Может, повезет, заодно и познакомитесь с собеседником...

Гадать или не гадать?
1.Если у вас есть страх, неуверенность перед таинством гадания - лучше не гадайте.
2.Не верьте цыганкам, гадалкам, знахаркам, шарлатанам, готовым за ваши деньги навешать вам «лапши на уши».
3.Не стремитесь во что бы то ни стало узнать свою судьбу – это не всегда на пользу.
4.И последнее: на гадания надейся – сам не плошай. То есть не нужно полагаться только на судьбу и ждать принца, ничего не предпринимая для встречи с ним. Попробуйте сами устроить вашу жизнь так, как вы ее видите в мечтах — у вас обязательно получится, ведь главное — быть уверенным в своем счастье.


Что бы вам ни выпало в гадании, помните – хорошее сбудется, а в плохое верить вообще не стоит.


Гадания в социальных сетях

В социальных сетях распространены гадания в основном по картинкам. Например, на этой картинке необходимо выбрать предмет, который больше всего нравится и просто посмотреть описание. 

Ответы:
* СОБАКА - остановись мой друг и посмотри по сторонам. Ты так устал, что стоит передохнуть. Вокруг достаточно людей готовых прийти по первому твоему зову. Но в этом году ты очень многое сможешь сделать сам.
* ТЕЛЕВИЗОР - все, что задумали, будет сбываться на раз-два. Стоит только закрыть глаза и посмотреть «свою» программу.
* РУЧКА - вы слишком много думаете, и от этого мысли разлетаются в разные стороны. Просто сядь и напиши на листе бумаги, что ты хочешь, потом сожги и пусти по ветру... и все сбудется.
* РЫЦАРЬ - произойдут большие перемены в работе, которые в дальнейшем дадут защищенность во многом.
* ПОРТРЕТ - следует изменить внешность - пришло время примерить на себя новое лицо.
* БЛОКНОТ - ты все начнешь с чистого листа, и это принесет массу радости.
* МЫШЬ - влюбленность и расточительство - вот твой девиз этого года.
* ТУФЛЯ - труба зовет в дорогу, переезд не за горами. Можешь и отказаться, но не кусай потом локти.
* ИГРАЛЬНАЯ КАРТА - вы поймала свою фортуну за хвост. Играйте смело в любые игры и вы победите.
* БРАСЛЕТ - любовная «окова» уже на твоей руке и от тебя зависит, будет ли это просто интрижка или...
* ГОРА - может вам и не хочется сейчас менять что-то в своей жизни, но вы не властны над своей судьбой. В этом году она поведет вас к вершинам.
* ГЛАЗ - в этом году слишком многие будут вами интересоваться. Главное, помните, что глаз может быть и вражеский - будьте начеку. Для вас этот год интриг - используйте их с выгодой для себя.
* КОЛЬЦО - вы будете ходить по кругу, судьба заставит снова делать выбор - поступите иначе, чем в прошлый раз.
* ШТОРА - отодвиньте свою неуверенность, и мир откроет для вас все свои богатства.
* ГЛОБУС – ну что ж, наконец твоя жизнь потечет, как положено. С этого момента все начнет устраиваться как надо
* ФОНТАН - любовь, деньги, мужчины. Год тебя будет осыпать всем этим и так же забирать все это.
* КРОВАТЬ - вы собрались лентяйничать? А ну-ка встаньте, иначе пропустите мимо себя все, что только можно.
*ЗАЖИГАЛКА - все в любви, все в делах, все в заботах, все в деньгах. Не забудьте правильно распределить энергию, чтобы хватило на весь год.



Новости

Популярное

1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Город | 1 день назад
1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Стоимость проездных билетов на городских маршрутах остается без изменений.
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Город | 1 день назад
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Отделение профосмотров Якутской наркологии проводит акцию «Все справки нарколога».
Отключения света 28 марта
Город | 1 день назад
Отключения света 28 марта
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Температура воздуха днём составит -7, -9 °C.