02.09.2014 | 16:56

Технология совершенства от Робски

Оксана Робски выпустила свою новую книгу: «Happy Book. Технология совершенства».
Технология совершенства от Робски
Автор: EXO-YKT

Успешная писательница, предпринимательница и светская львица Оксана Робски выпустила свою новую книгу: «Happy Book. Технология совершенства». Произведение отличается от прежних творений автора. Это своеобразный «справочник красоты», который может оказаться, как прекрасным руководством по уходу за собой для юных девушек, так и настольной книгой для взрослых женщин.


Когда Оксану Робски спросили – чем она отличается от всех остальных, она улыбнулась и сказала: «Все девочки мечтают стать принцессами. Но вырастая, не все становятся». Одно из естественных женских желаний – нравиться другим. Обладательница исключительно обаятельной улыбки, современная принцесса Робски охотно делится собственными секретами красоты и привлекательности, легко и доступно рассказывая своим читательницам о том, как добиться непревзойденного результата Любая может быть очаровательной – считает автор книги. Но порой это требует упорного труда. Писательница дает добрые советы, основываясь на собственном опыте, интуиции и мнении специалистов, чьи заметки о красоте Оксана Робски бережно собрала за долгое время. Практически все рецепты красоты, приведенные в удивительно позитивном издании, автор опробовала на себе.

Так, например, если у вас очень длинные волосы, во избежание сухости и ломкости писательница советует наносить шампунь только на прикорневую часть волос. При этом смывать шампунь нужно очень тщательно. От чересчур горячей воды сальные железы кожи головы активизируются, и волосы могут стать жирнее, пишет Робски. Процедуру мытья волос автор советует заканчивать ополаскиванием холодной водой, чтобы придать волосам естественный блеск. Для сохранения естественной красоты волос утром и вечером рекомендуется выпивать по ложке оливкового или подсолнечного масла.

Эффективные маски для разных типов кожи можно сделать из овса. Основой служит пол-чашки овсяной каши. Для нормальной кожи в кашу добавляют столовую ложку миндального масла и одно яйцо. Для сухой – кашицу из половинки банана, столовую ложку меда и один яичный желток. Для жирной кожи Оксана Робски советует добавить пол-чашки яблочного пюре, столовую ложку лимонного сока и один яичный белок. Маска наносится на двадцать минут на лицо. После процедуры необходимо ополоснуть лицо слегка теплой водой, насухо вытереть и нанести увлажняющий крем.

Легкая фигура и стройный силуэт – мечта многих. И вполне достижимая, считает писательница. Нужно только правильно выбрать диету. Для тех, кому трудно смириться с суровыми ограничениями в рационе, автор книги рекомендует свою любимую медовую диету. Можно есть привычные продукты, стараясь всего лишь разумно ограничить их количество. Утром натощак, за два часа до приема пищи нужно принимать медовый напиток: столовая ложка меда, разведенная в ста граммах теплой воды. Вечером, за два часа до сна, также натощак повторить. После ничего не есть. По словам стройной и подтянутой Оксаны, в результате можно потерять от трех до пяти килограммов за месяц.

В «счастливой книге» автор рассказывает о технике самостоятельного точечного массажа лица, золотой симметрии бровей, гигиене полости рта, красоте ногтей, культуре общения и искусству правильной самопрезентации.

Также в книге о технологии совершенства приводится подробная информация о различных диетах, порядке проведения разгрузочных дней, аппаратных и безаппаратных косметологических процедурах и средствах по уходу за собой, как современных, так и классических, большинство из которых прекрасно выглядящая в свои сорок светская красавица попробовала лично.

В новой книге Оксаны Робски «Happy Book. Технология совершенства» содержится множество интересных фактов о красоте и полезных советов по ее поддержанию. Если вдуматься, книга будет интересна и познавательна не только сугубо женской аудитории, но и вообще всем, кто заботится о себе.

Погружалась в мир красоты
Мира Мелисса.

Новости

Популярное

Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Город | 1 день назад
Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Таисия Никитина расскажет о сервисах и услугах для семей с детьми в центре «Мои документы».
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Город | 1 день назад
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Дорога получит асфальтобетонное покрытие с двумя полосами движения и шириной проезжей части 6 метров.
Весенний призыв-2024 стартовал в России
Город | 1 день назад
Весенний призыв-2024 стартовал в России
В настоящее время подлежат призыву граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Город | 1 день назад
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Объявлена эпидемическая ситуация высокой степени и массовая вакцинация учащихся и педагогов.