25.09.2018 | 08:54

У горожанки украли… холодильник

В дежурную часть МУ МВД России «Якутское» обратилась местная жительница с заявлением о краже холодильника. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что злоумышленник открыл дверь квартиры ключом.
Автор: EXO-YKT
Был установлен и задержан безработный 26-летний уроженец Булунского района, ранее судимый за грабеж. Выяснилось, что хозяйка купила квартиру на вторичном рынке и въехала в нее, не поменяв замок от входной двери. Этим воспользовался прежний хозяин, проживавший в этой квартире. Похищенное изъято и передано законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ - кража.

Новости

Популярное

Глава Якутии окунулся в Крещенскую купель
Город | 8 часов назад
Глава Якутии окунулся в Крещенскую купель
В Якутске сегодня морозная погода -40°.
В Минтруде Якутии дали разъяснения о выплатах ветеранам ВОВ к 80-летию Победы
Город | 1 день назад
В Минтруде Якутии дали разъяснения о выплатах ветеранам ВОВ к 80-летию Победы
Выплаты будут осуществлены к 80-летию Великой Победы в рамках Года защитника Отечества в России и Года защитника Родины в Якутии.