| Просмотров: 640

В Губинском округе состоялась акция «Соберем ребенка в школу!»

21 августа на спортивной площадке в 202 микрорайоне Управление Губинского округа провело акцию «Соберем ребенка в школу!»
Автор: EXO-YKT

По инициативе управления округа подобное мероприятие проводится ежегодно. Традиционно акцию поддержали предприниматели и социальные партнеры округа. Вчерашних дошколят поздравили заместитель руководителя Управления Губинского округа Гулжан Огонерова, председатель Совета предпринимателей округа Нина Барашкова, учитель начальных классов СОШ №21 Марина Куклина.

Порадовали будущих школьников и их родителей замечательное музыкальное поздравление от первоклассников школы №21.

Около пятидесяти первоклассников из многодетных семей округа и дети из семей, нуждающихся в социальной поддержке, получили в подарок наборы первоклассника.

Будущие первоклассники вместе с родителями приняли участие в веселых играх и конкурсах зажигательной Анжелики Джуаловой, щедро раздавали детям сладкие подарки за активность и хорошее настроение и воздушные сюрпризы. Дети не только отдохнули на свежем воздухе, но и продемонстрировали свои таланты.

Управление Губинского округа благодарит за организацию и предоставление подарков первоклассникам председателя Совета предпринимателей Губинского округа Нину Барашкову и индивидуальных предпринимателей Оксану Бутырину, Инну Васильеву, Мухаммадазиза Мурмахмудова, особая благодарность председателю Женского Совета Губинского округа Ольге Голдобиной за помощь в проведении торжественного мероприятия.

Управление Губинского округа