| Просмотров: 1090

В Губинском округе выбрали «шашечную семью»

29 ноября на базе детского сада № 85 «Золотой ключик» состоялся окружной чемпионат среди дошкольных образовательных учреждений Губинского округа «Шашечная семья».
Автор: EXO-YKT

В соревнованиях приняли участие дети и родители, которые стали победителями отборочных туров в своих детских садах. Активными участниками стали семейные команды из детских садов: № 26 «Кустук», № 27 «Кораблик», № 29 «Золотая рыбка», № 77 «Сказка», № 85 «Золотой ключик» и начальная школа-детский сад «Тик-Так».

Игра вызвала море положительных эмоций как у детей, так и у взрослых. В упорной, но интересной шашечной борьбе выявились чемпионы – семья  ПОСЕЛЬСКИХ из детского сада № 85 «Золотой ключик». Они будут представлять Губинский округ в шашечном турнире на городском чемпионате. 

Управление Губинского округа выражает благодарность детскому саду № 85 «Золотой ключик» за организацию и проведение спортивного праздника, всем юным шашистам, родителям и воспитателям. Также благодарим директора ООО «Лось» Сергея СЛЕПЦОВА и директора магазина «Азбука» Нину СЕМЕНОВУ за предоставленные подарки юным спортсменам.

 Управление Губинского округа