| Просмотров: 916

В мкрн Марха провели «Ледовый турнир»

16 марта на озере Мархинка прошло открытие катка для всех жителей микрорайона. Каток был организован силами администрации микрорайона Марха и директора МУП «Жилкомсервис» Андрея Лебедева.
Автор: EXO-YKT

Организаторами «Ледового турнира» выступили Совет молодежи микрорайона и Культурно-оздоровительный центр «Пульс». По традиции с приветственным словом выступил руководитель администрации мкрн Марха Михаил Иванов.

В «Ледовом турнире» приняли участие четыре команды из трех школ: Мархинской СОШ №№1 и 2, СОШ №32. Специалисты КОЦ «Пульс» организовали различные интересные этапы соревнований: ребята катали друг друга на санках; почувствовали себя в роли хоккеистов; состязались в скорости на коньках. Одним из самых зрелищных этапов соревнования стал «сприджоринг» (гонка на лыжах под упряжкой лошадей). Лошади были любезно предоставлены Конно-спортивным комплексом «Золотая подкова». Несмотря на наличие призовых мест, по итогам соревнований все команды получили сладкие призы и грамоты. А победитель, команда СОШ № 32, получила кубок администрации мкрн Марха.

Все дети, пришедшие на открытие катка «Мархинка», получили заряд эмоций.

Администрация мкрн Марха