| Просмотров: 1929

В Сети появилось видео разборки в Мохсоголлохе, где применено ружье

Во время пьяной разборки в сквере поселка Мохсоголлох Хангаласского улуса в пять утра 14 августа пострадал молодой человек. Он был ранен в живот. В интернете появилось видео, где слышен звук выстрела.
Автор: EXO-YKT

МВД по Якутии сообщило, что конфликт произошел между двумя работниками цементного завода. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой 33-летний мужчина, ранее отсидевший в исправительной колонии, схватился за нож. Его остановили те, кто был рядом во время разборки. В это время второй участник инцидента, 26-летний молодой человек, так же ранее судимый сходил домой за ружьем. Он произвел один выстрел в воздух, с его слов, чтобы испугать оппонента, а когда это не воздействовало, выстрелил в него в живот.

Потерпевший госпитализирован бригадой скорой помощи. Стрелявший задержан. Проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает МВД по Якутии.