В Якутии стартует первый этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14–15 апреля в Якутии пройдет в очном формате первый этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Цель ярмарки – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями.
С учетом специфики локального рынка труда соискателям будут представлены наиболее привлекательные вакансии, возможности переобучения и поддержки. Во время ярмарки будут организованы профориентационные туры на предприятия в промышленной сфере, круглые столы с работодателями и представителями образовательных учреждений, практические семинары, мастер-классы по наиболее востребованным профессиям, марафон видеопрезентаций работодателей, сообщили в госкомзанятости Якутии.
Региональный этап ярмарки в республике стартует одновременно на 7 площадках, в Якутске по адресу: ул. К. Д. Уткина, дом 5, Исторический парк «Россия – Моя история».
Федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 23 июня.
Регистрация участников ярмарки в г. Якутске начнется с 09.00 ч. 14 апреля в Историческом парке «Россия – Моя История» по адресу: ул. К.Д. Уткина, д. 5.
Номер «горячей линии» службы занятости Якутии: +7(4112)31-92-60.
Новости
Популярное



