22.12.2020 | 07:16
В Якутске и Кангалассах проходит отчет перед населением
22 декабря управа Промышленного округа и администрация мкр. Кангалассы отчитаются о проделанной работе перед своими жителями.

Автор: EXO-YKT
В этом году отчеты проходят дистанционно. Послушать информацию и задать вопрос можно, подключившись к конференции на платформе Zoom (ID 7219345765, пароль «12» Промышленный) в 16:00, (ID 7219345765, пароль «13» Кангалассы) в 18:00.
Информация о предстоящих отчетах на официальном сайте мэрии Якутска.
Новости
3 часа назад
Финансовые льготы по налогам
3 часа назад
Две горожанки смошенничали с земельным участком
4 часа назад
В Якутске определили подрядчиков ремонта дорог
1 день назад
Округа и пригороды приготовились к откачке талых вод
1 день назад
В столице задержан серийный скупщик гаджетов
1 день назад
Мошенники обманывают якутян при покупке авиабилетов
1 день назад
Замдиректора присвоила более миллиона рублей
1 день назад
Приостановлены поездки в Турцию и Танзанию
1 день назад
В «Точке кипения» обсудили как «озеленить» Якутск
1 день назад
77% болеющих — дети
1 день назад
С 19 апреля закроются ледовые переправы
1 день назад
Всероссийская «горячая» линия по вакцинопрофилактике
2 дня назад
Дворники трудятся в авральном режиме
2 дня назад
Не убрал снег — заплати штраф
2 дня назад
296 уличных травм за неделю
2 дня назад
Учителя и медики реже дают деньги в долг
Популярное

Новости | 1 день назад
В столице задержан серийный скупщик гаджетов
В Якутии оперативниками задержан подозреваемый в серии мошенничеств под предлогом покупки цифровой техники, сообщает пресс-служба МВД по республике.

ЖКХ | 1 день назад
Округа и пригороды приготовились к откачке талых вод
После обильного снегопада в выходные и понедельник на улицах города и дворовых территориях накапливается талая вода. «Жилкомсервис» и управления округов и пригородов столицы готовятся к усилению работы по откачке «ливневки», сообщает пресс-служба мэрии.

Город | 1 день назад
Три дня и три ночи коммунальщики Якутска устраняют последствия снегопада
Бригады «Якутдорстрой» и привлеченные к уборке организации за три дня непрерывного снегопада совместными усилиями вывезли на полигон складирования более 9 тысяч куб. метров снега.

Город | 1 день назад
В «Точке кипения» обсудили как «озеленить» Якутск
На этой неделе в «Точке кипения» города Якутска состоялось совместное совещание по разработке единой концепции озеленения столицы с участием главного архитектора РС (Я) Ирины Алексеевой, главного архитектора Якутска Семена Сергеева, представителей структурных подразделений Окружной администрации, Ботанического сада СВФУ, Арктического государственного агротехнологического университета и предпринимательского сообщества.
В краткосрочной перспективе предлагается озеленять...