| Просмотров: 982

В Якутске начнет работу мультимедийный парк «Здоровье»

В составе парка будут реалистичные модели строения человека, интерактивные наборы для профилактики вредных привычек, игры на магнитах по пропаганде ЗОЖ.
Автор: EXO-YKT
Фото: Из открытых источников

Сегодня, 5 декабря начальник Управления общественных связей и молодежной политики Окружной администрации города Якутска - Андрей Михайлов принял участие в приемке груза с содержимым мультимедийного парка «Здоровье», сообщает управление.

Мультимедийный парк «Здоровье», созданный в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь. Семья. Спорт - Здоровый город», начнет свою работу в мобильном формате уже в этом месяце, а далее будет постоянно находиться на территории Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

В составе парка будут реалистичные модели строения человека, интерактивные наборы для профилактики вредных привычек, игры на магнитах по пропаганде ЗОЖ и много интересного.

Сотрудники центра прошли все необходимые курсы повышения квалификации для использования парка.