17.09.2021 | 13:14
Назначен новый исполняющий обязанности прокурора Якутска
Обязанности прокурора города Якутска с августа 2021 года исполняет Дмитрий Тен, сообщают нам информированные источники. Его перевели из республиканской прокуратуры вместо Максима Шульженко.

Автор: EXO-YKT
Из открытых данных о Дмитрии Тене известно, что он родился в 1979 году в Иркутске, работал заместителем прокурора в Верхоянском, Хангаласском районах, прокурором Вилюйского района. В республиканской прокуратуре на наш запрос не ответили.
Ранее городскую прокуратуру возглавлял Максим Шульженко. Он был назначен и.о. прокурора Якутска после освобождения от должности Владислава Денисюка. Денисюк работал прокурором столицы республики с ноября 2018 года. В ноябре прошлого года он перевелся в Камчатский край, но до сих пор указан в прежней должности на официальном сайте прокуратуры Якутии.
Новости
12 часов назад
Судебные приставы ответят на вопросы граждан на тему «Ограничение на выезд должников из Российской Федерации»
12 часов назад
В Якутске оплату за капитальный ремонт дома можно произвести с помощью чат-ботов WhatsApp или Telegram
17 часов назад
Полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Якутске
17 часов назад
Автодорогу «Умнас» расширят до четырех полос
18 часов назад
Ледоход на Лене за сутки продвинулся на 20 км
18 часов назад
За прошедшие сутки в Якутии ликвидирован один лесной пожар
18 часов назад
Известен состав участников «Игр Дыгына-2022» в Якутске
18 часов назад
О правилах пересадки деревьев и кустарников в Якутске
18 часов назад
18 мая. Данные по коронавирусной инфекции в Якутске
18 часов назад
Прогноз погоды на 18 мая в Якутске
1 день назад
Ледоход на Лене находится в 505 км от Якутска
1 день назад
Отключения света, воды и тепла 17 мая
1 день назад
Прогноз погоды на 17 мая в Якутске
Популярное

Город | 1 день назад
В Якутске открывается запись в муниципальные детские лагеря
Всего в период летней кампании будет функционировать 45 лагерей с общим охватом 5278 детей.

Интервью | 1 день назад
Руководитель Гагаринской управы: «В нашем округе много неравнодушных жителей, и это вдохновляет…»
Почти год назад, 24 мая прошлого года, начальником Управления Гагаринского округа Якутска был назначен Евгений СИДОРЕНКО.

Афиша | 1 день назад
Мероприятие «Якутское железо: возрождение» впервые состоится в Якутске
В рамках празднования Международного дня музеев.

Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 17 мая в Якутске
Температура воздуха днем составит +8, +10°С.