27.02.2024 | 16:46

В Якутске открылась выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ»

Выставка продлится три дня, посетить ее может любой желающий – вход свободный.
В Якутске открылась выставка  «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ»
Автор: EXO-YKT
Фото: Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Сегодня, 27 февраля, в Якутске стартовал Якутский Архитектурно-строительный форум.В рамках мероприятия в столице республики открылась Межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Якутии.

Предприятия Якутии и 11 регионов России на площадке ТР «Кружало» представили образцы продукции собственного производства, новинки строительных и отделочных материалов и технологий, инженерных изысканий, последние модели строительной и коммунальной техники.

«Уже больше 20 лет выставка доказывает, что является чрезвычайно важным и результативным деловым событием для региона. Строители и энергетики, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти встречаются здесь в одно время для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса», – отметила руководитель выставочного проекта Екатерина Малютина.

Помимо различных технических новинок отрасли выставка интересна насыщенной деловой программой – семинарами и круглыми столами с участием представителей власти и ведущих специалистов строительного, энергетического и жилищно-коммунального секторов.

Выставка продлится три дня, посетить ее может любой желающий – вход свободный.

Адрес выставки: Якутск, ул.Аммосова, 1, ТР «Кружало».
Режим работы с 10 до 18.

Оргкомитет: +7(4112) 42-24-02.

_____________________________________

Новости

Популярное

Отключения света и теплоснабжения 14 февраля в Якутске
Город | 1 день назад
Отключения света и теплоснабжения 14 февраля в Якутске
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Жительнице Якутска Федоре Ивановой исполнилось 103 года
Город | 1 день назад
Жительнице Якутска Федоре Ивановой исполнилось 103 года
Ей вручили первую в Якутске юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
«Меня зовут Любовь» в кинотеатрах Якутска
Город | 1 день назад
«Меня зовут Любовь» в кинотеатрах Якутска
Режиссер признался, что снимать комедию было непросто.
В Якутске усиливают вывоз снега и наледей в рамках весенней санитарной очистки
Город | 1 день назад
В Якутске усиливают вывоз снега и наледей в рамках весенней санитарной очистки
На текущий момент работы по уборке снега сосредоточены на основных дорогах города Якутска - проспекте Ленина, улицах Дзержинского и Петровского, а также в микрорайоне Птицефабрика.