В Якутске полицией задержан мужчина, брызнувший газовым баллончика в лицо курьеру и девушке

Вчера в 22 часа 15 минут в дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение от 19-летнего курьера доставки еды о том, что в лифте дома на улице Короленко, неизвестный распылил в лицо ему и девушке содержимое перцового баллончика, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» был установлен и задержан безработный 30-летний уроженец Хангаласского района.
При осмотре арендованной им квартиры был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. В результате освидетельствования установлено, что задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.
______________________________
- В тексте:
- наркотики
Новости
Популярное



