13.01.2010 | 11:37

В Якутске прошел конкурс "Мисс Голливуд"

Накануне нового года кинотеатр «Центральный» провел первый конкурс «Мисс Голливуд».
В Якутске прошел конкурс "Мисс Голливуд"
Автор: EXO-YKT

Идея конкурса заключалась в том, чтобы участницы отправили 2 фотографии в голливудских образах, а победительницу должны были определить путем голосования посетители сайта кинотеатра «Центральный» http://www.kinocenter.ykt.ru.

Организатором конкурса стала Оксана Лаврентьева, первый заместитель директора кинотеатра «Центральный», директор кинотеатра «Космос», член Молодежной палаты г. Якутска. Идея конкурса принадлежит Михаилу Гасанбалаеву, работающему в кинотеатре «Центральный».

В первом конкурсе «Мисс Голливуд» приняли участие 21 человек, 20 девушек и один молодой человек. Наиболее популярными
образами стали Мерилин Монро, Анджелина Джоли, а также герои фильма «Аватар», недавно вышедшего на широкие экраны. Кроме них были представлены образы японского аниме, «Пятый элемент», Эдвард руки-ножницы и «Пила», «Звездные войны», Жади из сериала «Клон», Джек Воробей, Коко Шанель, «Дурнушка Бэтти», «Чикаго», «Малышка на миллион», «Фредди Крюгер», Скарлетт Йоханссон, Одри Хепберн и «Алиса в стране чудес».

По итогам Интернет-голосования второй вице-мисс определена Диана Находкина, представившая образ «Аватар». Первой вице-мисс стала Елена Ратушняк в образе неподражаемой Лары Крофт. А победительницей конкурса «Мисс Голливуд» стала Нарийана Андреева с образом «японское аниме». Она получает приз в тысячу долларов и сертификат на бесплатное посещение кинотеатра «Центральный» в течение года.

Кстати, «Мисс Голливуд» даже не смогла проголосовать за себя, поскольку изучает китайский, японский и корейский языки в Пекине, а сайт был открыт только для пользователей Интернета из Якутска. Нарийана отправила сразу три образа, но организаторы отобрали «японское аниме», чтоб азиатская киноиндустрия была представлена на конкурсе.

По многочисленным просьбам, конкурс станет ежегодным и традиционным, сообщила Оксана Лаврентьева. По решению директора кинотеатра «Центральный» Александра Данилова, он станет и международным. Поскольку Интернет не имеет границ, девушки из разных городов России или даже других стран смогут прислать свои фотографии в голливудских образах и участвовать в этом креативном конкурсе.

Скачать фотографии участниц можно по ссылке: http://www.kinocenter.ykt.ru/index.php?r=miss

Новости

Популярное

1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Город | 1 день назад
1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Стоимость проездных билетов на городских маршрутах остается без изменений.
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Город | 1 день назад
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Отделение профосмотров Якутской наркологии проводит акцию «Все справки нарколога».
Отключения света 28 марта
Город | 1 день назад
Отключения света 28 марта
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Температура воздуха днём составит -7, -9 °C.