| Просмотров: 910

В Якутске прошла акция «Чистая машина – чистый город!»

11 августа в столице республики в рамках блока «Личный пример» направления «Добровольцы столицы» Года труда, добровольцы общественной организации «Город добра» при Управлении молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска организовали акцию «Чистая машина – чистый город!».
Автор: EXO-YKT

Цель акции – привлечение внимания жителей города к проблемам экологии и чистоты окружающей среды в столице, повышение экологической культуры и активной жизненной позиции у горожан.

В рамках акции добровольцы на улицах города раздавали водителям специальные наклейки, благодаря которым автомобилисты в течение всего времени действия акции могут получить 30% скидку на мойку автотранспорта у партнеров проекта. 


Общественная организация «Город Добра»