13.05.2022 | 15:27

В Якутске пройдет бесплатное музыкальное шоу с участием популярных тиктокеров

Музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» состоится 19 мая в СК «Триумф» в 19.00 часов.
В Якутске пройдет бесплатное музыкальное шоу с участием популярных тиктокеров
Автор: EXO-YKT
Фото: МТС

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» приглашают жителей Якутии на бесплатное музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» с участием известных юных блогеров и артистов.

В масштабном шоу примут участие артисты продюсерского центра «Эколь» - популярные вокалисты, танцоры, блогеры, среди них Иван Star, участник шестого сезона шоу «Голос Дети», Stazzy – участница проекта «Песни» на ТНТ, актер, певец и блогер PAZZZL – выпускник Театра-студии «Непоседы», который снимался в сериалах «Секреты» и «Лес», Марьяна Титова – финалист Евровидения, участница «Голос. Дети -7» в команде Басты и другие звезды ТикТока.

Специальными приглашенными звездами шоу станут популярные коллективы Якутии, в частности ансамбль современной хореографии «Версия», народный ансамбль эстрадного театра танца «Сюрприз», молодежно-подростковый центр «Автобус Радости» и другие.

Шанс выйти на одну сцену с восходящими звёздами имеют и талантливые якутяне, готовые принять участие в конкурсе. Конкурсы проводятся по двум номинациям: вокал и танцы. До 15 мая нужно снять и разместить один или несколько видеороликов в соответствующей номинации сайте проекта в разделах «SuperHit» или «Dance». Заявки принимаются от исполнителей в возрасте от 11 до 18 лет. Важное условие: при размещении видеоролика необходимо указать название своего города, фамилию, имя и возраст. Определит победителей творческое жюри, состоящее из представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС.

Познакомиться с блогерами-миллионниками можно будет за день до концерта: 18 мая в 17:00 его звёздные участники встретятся со своими фанатами в ТВК «СахаЭкспоЦентр». Ставшие известными уже в детстве артисты и блогеры расскажут о том, как построить творческую карьеру, как раскрутить блог, за которым следят миллионы, поделятся опытом и историями из жизни. Их поклонники смогут взять автограф у своих кумиров, сфотографироваться с ними и, возможно даже, записать с ними ролик для TikTok.

Присутствие на фан-встрече, как и на концерте, бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте.

«Благотворительный проект «Поколение М» нацелен на развитие творческого начала у детей и подростков и благодаря развитию цифровых технологий дает равные возможности всем детям, вне зависимости от их места жительства. Приглашая юных якутян на шоу, мы хотим вдохновить их на раскрытие собственных способностей, при этом те, кто решит поучаствовать в конкурсе уже сейчас смогут продемонстрировать свой талант на сцене с профессиональными юными артистами» – рассказал директор филиала МТС в Республике Саха (Якутия) Прокопий Неустроев.

Музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» состоится 19 мая в СК «Триумф» — начало в 18:00. Бесплатные билеты можно получить в салонах МТС, либо на сайте.

«Поколение М» – комплексная благотворительная программа, инициированная и реализуемая компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнес-корпорациями при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Новости

Популярное

Руководитель Управления архитектуры и градостроительства ответит на вопросы в прямом эфире
Город | 1 день назад
Руководитель Управления архитектуры и градостроительства ответит на вопросы в прямом эфире
Любовь Папок расскажет об участии республики во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору общественных территорий.
Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Город | 23 часа назад
Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Таисия Никитина расскажет о сервисах и услугах для семей с детьми в центре «Мои документы».
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Город | 23 часа назад
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Дорога получит асфальтобетонное покрытие с двумя полосами движения и шириной проезжей части 6 метров.
Омбудсмен Якутии призвала установить уголовную ответственность за домашнее насилие
Город | 1 день назад
Омбудсмен Якутии призвала установить уголовную ответственность за домашнее насилие
Это предложение будет направлено в компетентные органы.