| Просмотров: 1700

В Якутске третий день ищут пропавших школьниц

Родственники просят всех, кто знает что-либо о местонахождении девочек, сообщить в полицию.
В Якутске третий день ищут пропавших школьниц
Автор: EXO-YKT

Девочки вышли из школы 29 апреля и с тех пор не выходят на связь, об их местонахождении ничего не известно, сообщает «Эхо столицы».

Будаева Эржена, 13 лет. Приметы: рост — 165 см, худощавого телосложения. На скуле шрам от укуса собаки. Была одета в черную кофту и коричневый дутый жилет, брюки клеш, серые кроссовки.

Дектерева Айлана, 13 лет. Приметы: рост — 154 см, среднего телосложения. Волосы черные до пояса. Заикается. Был одета в черный пуховик, черные спортивные штаны (шаровары), черные кожаные ботинки.

Родственники и волонтеры обращаются ко всем, кто что-либо знает о случившемся или видел детей после 29 апреля, с просьбой немедленно сообщить в полицию по телефону 102 или по единому номеру экстренных служб 112.

Поделитесь этим сообщением!