Автор: EXO-YKT
Только 15 и 16 мая любой якутянин может получить вакцину с 09.00 до 18.00 без наличия прикрепления к больнице. Вакцинация проходит с использованием российской вакцин «Спутник V» («Гам- КОВИД-Вак») или «ЭпиВакКорона» по выбору пациента в порядке живой очереди. При непосредственной процедуре необходимо иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Каждый этап вакцинации предваряет обязательный врачебный осмотр. Прививку получают лица, не имеющие противопоказаний, напоминает пресс-служба больницы.
Также больница продолжает принимать заявки от маломобильных и нетранспортабельных граждан, прикрепленных к поликлинике, для проведения вакцинации против COVID‑19 на дому по номерам 8-800-200-5454 и 506-421.
Последние новости
1 час назад
Беспилотники впервые удобрили поля в Якутии
3 часа назад
Снег и гололед в Якутске: прогноз на ближайшие дни
4 часа назад
Видео: вор в маске орудует в магазине Якутска
4 часа назад
Фотофакт: зимнее оформление фонтана в «Прометее»
5 часов назад
В честь кого названа улица Ефимова в Якутске