23.10.2015 | 16:45

Вызов кузов: итоги недели

В экологической акции «Вызов-кузов!» принял участие первый заместитель министра по федеративным отношениям и внешним связям Республики Саха (Якутия) Евгений Сидоров
Вызов кузов: итоги недели
Автор: EXO-YKT

17 октября к экологической акции «Вызов-кузов!», объявленной в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности, присоединился первый заместитель министра по федеративным отношениям и внешним связям Республики Саха (Якутия). 

Он на арендованном манипуляторе вывез с ул. Бестужева- Марлинского, 23 Промышленного округа города Якутска старый кузов автомобиля марки «Москвич». 

- Мне бросил вызов начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Владимир Тихонов. И я ответил на этот не только словом, но и делом. Чтобы сделать мир лучше, необходимо начать с себя, с личной ответственности и возможностей, с места, где ты родился и живёшь, используя то, что у тебя есть. Акция «Вызов-кузов» - реальный пример благой идеи и совместного упорства неравнодушных граждан. Я с удовольствием принял участие в данном проекте и передаю эстафету заместителю министра культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) Макарову Николаю Афанасьевичу.

На сегодняшний день благодаря экологической акции «Вызов-кузов!» с территории городского округа «город Якутск» вывезено 215 кузовов. По-прежнему рекордсменом акции является генеральный директор Союза строителей Якутии Айхал Габышев, который вывез на арендованном манипуляторе и сдал в утиль 32 кузова. 

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».