12.02.2024 | 09:19

За несанкционированный слив «фекалки» будут доставлять на штрафстоянку

Такое поручение дал глава города Якутска.
Автор: EXO-YKT
Фото: Из открытых источников

Привлечь к ответственности водителей «фекалок», осуществляющих слив в колодец рядом с школой №27 в Строительном округе потребовал глава Якутска Евгений Григорьев сегодня, 12 февраля, во время общегородской планерки.

«Давайте возобновим практику доставки АСМ, нарушающих экологическое законодательство на штрафстоянку», - предложил мэр.

Он подчеркнул, что слив нечистот в колодец представляет опасность для учеников рядом стоящей школы. Поручение прозвучало в адрес столичного ГИБДД и Якутского комитета охраны природы.

Новости

Популярное

День России отметили на площади Республики в Якутске
Город | 1 день назад
День России отметили на площади Республики в Якутске
Паспорта гражданина Российской Федерации торжественно вручили школьникам - призерам республиканских и Всероссийских олимпиад, спортивных конкурсов, отличникам и хорошистам учебы и активистам детского движения.