Автор: EXO-YKT
Этим летом более 600 студентов второго и третьего курсов будут заняты в стройотрядах по благоустройству города. Они выйдут на работу перед началом игр – в мае-июне. В связи с этим отбор в университете начинается уже сейчас. Зарплата бойца за один месяц работы будет составлять 20 000 рублей. Ответственность за проживание и питание студентов-бойцов берет на себя федеральный университет. По информации Штаба студенческих отрядов Якутии, студентов привлекут к благоустройству города, строительству автодорог, различным работам по озеленению столицы.
Студенты, желающие подработать в летнее время, могут связаться со Штабом студенческих отрядов СВФУ по телефону: 8-914-265-04-79.
Студенты, желающие подработать в летнее время, могут связаться со Штабом студенческих отрядов СВФУ по телефону: 8-914-265-04-79.
Последние новости
30 минут назад
Бизнес-ланчи в Якутске: обед в «Кабинете»
39 минут назад
Читательница «Эхо столицы» Марианна Чикачева выиграла бесплатный проезд в автобусах на год
2 часа назад
Беспилотники впервые удобрили поля в Якутии
4 часа назад
Снег и гололед в Якутске: прогноз на ближайшие дни
5 часов назад
Видео: вор в маске орудует в магазине Якутска