21.04.2021 | 12:02

Завершается прием заявок на «Лидеры России»

Напоминаем, что осталось меньше недели до окончания подачи заявок-­регистрации на конкурс «Лидеры России». Заявки пришли из всех 85 регионов страны. Их прием на сайте ЛидерыРоссии.рф закончится 26 апреля в 23.59 по московскому времени.
Завершается прием заявок на «Лидеры России»
Автор: EXO-YKT

Для того чтобы попробовать свои силы, достаточно заполнить биографическую анкету и загрузить небольшое видео продолжительностью от 30 секунд до 3 минут в личный кабинет.

Главное отличие этого сезона — новые треки. К специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, добавились «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии».

А также трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). В середине апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

Следующий шаг после регистрации — дистанционный этап. Здесь участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям.

Программа наставничества в четвертом по счету конкурсе расширится, и с конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие. В каждом треке будут свои наставники — эксперты в той области, которой посвящена специализация.
Дополнительная информация на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.

Евгений ГРИГОРЬЕВ, глава Якутска:

— Многие из вас знают, что в 2019 году я стал победителем второго конкурса. Участие дало мне возможность познакомиться с ведущими управленцами страны: крупными предпринимателями, учеными, политиками. Моим наставником был губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков, который дал мне много полезных советов, многие из них сейчас помогают мне в работе. Среди финалистов «Лидеров России» уже четыре человека стали мэрами российских городов, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Мы часто общаемся на площадке клуба «Эльбрус», обмениваемся опытом, рассказываем друг другу о лучших практиках.

В этом году платформа «Россия — страна возможностей» и оргкомитет конкурса подготовили 8 треков — это «Государственное управление», «Бизнес и промышленность», «Наука», «Здравоохранение», «Информационные технологии», «Культура», «Студенты» и международный трек.

Участие якутян — это отличная возможность для раскрытия талантов и самореализации, замечательный шанс заявить о себе, получить новые знания и навыки, обрести новые компетенции и знакомства. Нужно лишь сделать первый шаг — зарегистрироваться на сайте ЛидерыРоссии.рф

Новости

Популярное

Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Город | 1 день назад
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Судя по ответам родителей, среди абитуриентов вузов самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии.
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
Город | 1 день назад
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
Якутии субботники стартуют 26 апреля и продолжатся до 4 мая.
Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России
Город | 1 день назад
Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России
 Указом Президента России Владимира Владимировича Путина работнику Удачнинского ГОК АК АЛРОСА Николаю Евдокимову присвоена высшая награда -  звание Героя России.
В Якутии открылась мастерская креативных профессий
Город | 1 день назад
В Якутии открылась мастерская креативных профессий
В мастерской будут доступны трехмесячные курсы по сценарному мастерству и режиссуре анимационного фильма, Motion Design, основам мультипликации, графическому дизайну, 3D-моделированию, языкам программирования.