03.06.2016 | 12:56

Завершен отопительный сезон

31 мая в Большом зале Окружной администрации города Якутска состоялось торжественное чествование работников коммунальной службы, связанное с символическим «закрытием задвижки» и завершением очередного отопительного сезона.
Завершен отопительный сезон
Автор: EXO-YKT

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель министра ЖКХ и энергетики РС (Я) Гаврил Левин, первый заместитель главы города по вопросам городского хозяйства Дмитрий Садовников, председатель Постоянной комиссии по городскому хозяйству и экологии Якутской городской Думы Сергей Черных, старший референт Постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Түмэн) по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Яковлев, работники жилищно-коммунального комплекса столицы, поставщики услуг и начальники управляющих компаний, товариществ собственников жилья. 

Все выступающие отметили, что в течение года в городе Якутске была обеспечена бесперебойная поставка всех коммунальных ресурсов населению. Были отрегулированы вопросы бесхозных сетей системы водоотведения и водоснабжения. Итоги прошедшего отопительного сезона дают уверенность в том, что путем выработки совместных решений жизнь горожан станет безопаснее и комфортнее. 

Дмитрий Садовников в своей приветственной речи поблагодарил работников коммунальной службы города Якутска за успешное завершение отопительного сезона и отметил слаженность работы всех предприятий. Вместе с тем, он призвал представителей коммунальных служб начать подготовку уже к следующему отопительному сезону. 

Почетными грамотами и благодарственными письмами от имени Министерства ЖКХ и энергетики РС(Я), Государственного Собрания (Ил Түмэн) РС (Я), Окружной администрации города Якутска и Якутской городской Думы были отмечены лучшие работники жилищно-коммунальной сферы столицы. 


Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Новости

Популярное

Хореограф Любовь Алексеева: «Движение. Искусство. Танец»
Город | 1 день назад
Хореограф Любовь Алексеева: «Движение. Искусство. Танец»
Танец — это уникальное искусство, способное выразить эмоции и  раскрасить жизнь яркими красками. Танцы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, они вдохновляют нас на самовыражение и  позволяют сбежать от повседневных забот.
27 апреля — День Республики Саха (Якутия)
Город | 1 день назад
27 апреля — День Республики Саха (Якутия)
Программа мероприятий.
Авиакомпания «Якутия» совершает первый рейс в Алматы
Город | 1 день назад
Авиакомпания «Якутия» совершает первый рейс в Алматы
Жители Якутска могут приобрести авиабилеты по трансферным тарифам по маршруту Якутск – Иркутск – Алматы.
Глава Якутска: «Найти и показательно наказать!»
Город | 1 день назад
Глава Якутска: «Найти и показательно наказать!»
Глава Якутска поручил провести работу по выявлению и наказанию причастных к созданию несанкционированной свалки в Автодорожном округе.