18.02.2011 | 22:45

ЖК-телевизор достался ветерану труда!

«Эхо столицы» провела розыгрыш призов среди подписчиков. В пятницу, 11 февраля, в редакции «Эхо столицы» состоялся розыгрыш традиционной лотереи среди подписчиков газеты.
ЖК-телевизор достался ветерану труда!
Автор: EXO-YKT

Кстати, условия проведения лотереи публиковались перед этим в течение месяца и были сравнительно просты. Читателю надо было всего лишь принести квитанцию о подписке. Оная и участвовала в розыгрыше в качестве лотерейного билета.

Несмотря на значительное число подписчиков нашей газеты, особого ажиотажа в ходе лотереи, к нашему удивлению, не было. То ли сказались новогодние праздники, то ли никто не вчитывался в список призов. Но к означенному сроку окончания приема заявок (21 января 2011 г.) в редакцию поступили лишь 28 квитанций. Они и были разыграны в присутствии читателей, не поленившихся в минувшую пятницу прийти на розыгрыш. Среди них, кстати, одна из самых наших преданных читательниц – Надежда Рожнова. Надежда Васильевна выписывает нашу газету со дня ее основания и знает всех авторов поименно.

Ответственная задача изъятия призовых билетов из лотерейного барабана была доверена самому неподкупному человеку – трехлетней Дашеньке. Даша не подвела и одарила наших подписчиков призами – кого новым утюгом, кого микроволновой печкой, а ветерану труда Ксенофонту Степанову достался широкоэкранный жк-телевизор!

По словам заслуженного работника сельского хозяйства, несмотря на то, что он выписывает 9 общероссийских и республиканских газет, «Эхо столицы» его любимое издание!

Всем пришедшим на розыгрыш участникам, кому на этот раз не улыбнулась фортуна, были вручены сладкие призы – по коробке шоколадных конфет. Осталось отметить, что ценные призы были предоставлены нашим партнером, спонсором розыгрыша – компанией «Пионер», огромное им спасибо!

Результаты розыгрыша лотереи:


Попова Г.Г. – настольный набор
Тарабукин В.М. – ф/альбом
Халиулин С.Р. – настольный набор
Христофоров В.В. – утюг
Павлова Г.А. – ф/альбом
Карпов А.И. – ф/альбом
Тимофеев М.П. – утюг
Потапова Д.П. – фоторамка
Баишева М.Н. – микроволновая печь
Необутов А.И. - фоторамка
Данилов Е.И. - подарочный набор
Афонский П.М. – фоторамка
Иванов Н.Д. – настольный набор
Степанов К.М. – жк-телевизор

Те из счастливчиков, кто не смог подойти на розыгрыш лотереи, могут получить свои призы в рабочее время в редакции «Эхо столицы». С собой необходимо иметь квитанцию о подписке и паспорт.

Новости

Популярное

Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Город | 1 день назад
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Судя по ответам родителей, среди абитуриентов вузов самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии.
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
Город | 1 день назад
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
Якутии субботники стартуют 26 апреля и продолжатся до 4 мая.
Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России
Город | 1 день назад
Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России
 Указом Президента России Владимира Владимировича Путина работнику Удачнинского ГОК АК АЛРОСА Николаю Евдокимову присвоена высшая награда -  звание Героя России.
В Якутии открылась мастерская креативных профессий
Город | 1 день назад
В Якутии открылась мастерская креативных профессий
В мастерской будут доступны трехмесячные курсы по сценарному мастерству и режиссуре анимационного фильма, Motion Design, основам мультипликации, графическому дизайну, 3D-моделированию, языкам программирования.