10.04.2022 | 13:47

Звезда якутской сцены Алексей Егоров-Ёркён даст концерт в Москве

15 апреля в Москве состоится единственный «Концерт для своих» Алексея Егорова, артиста с потрясающим музыкальным вкусом, впечатляющим диапазоном и прекрасной современной вокальной техникой.
Звезда якутской сцены Алексей Егоров-Ёркён даст концерт в Москве
Автор: EXO-YKT
Фото: Из личного архива артиста

Компанию Ёркёну составят замечательные музыканты из разных городов России: Москва, Краснодар, Северодвинск, Саратов. Каждый из них мастер своего дела, за плечами у каждого множество проектов с первыми лицами российской эстрады.

Зрителей ждёт взрывной коктейль, включающий в себя самые разнообразные ингредиенты: R’n’B, соул, поп-рок. Также в концерте прозвучит несколько трогательных баллад. Ёркён написал совершенно новые песни, половину из которых исполнит на родном якутском языке.

Большая часть песен написана самим Ёркёном, сделаны отличные аранжировки. В проект вложено много труда, большое количество репетиций и это позволяет надеяться, что зритель почувствует и оценит по достоинству подготовку проекта. Пропустить это событие нельзя ни в коем случае – как тем, кто уже давно знает и любит творчество Ёркёна, так и тем, кто слышит о нём впервые, подчёркивают организаторы.

Специальные гости концерта: Сергей Головня – российский джазовый саксофонист, пианист, композитор, аранжировщик, руководитель биг-бэнда, арт-директор международного джазового фестиваля «Коктебель Джаз Пати».

Валерий Иванов – виртуозный музыкант, мульти-инструменталист, который сыграет одну из популярных якутских мелодий на дудуке и перуанской кене.

Boys-band из Якутска «SNOW VOICE» - трое молодых, талантливых, круто поющих парней зажгут по полной!

Во время концерта среди зрителей будет разыгран специальный приз – ЯКУТСКИЙ БРИЛЛИАНТ от партнёра проекта – ювелирной фирмы «Киэргэ».

Жизнь в мегаполисе разобщает, поэтому концерт Ёркёна – прекрасный повод встретиться с земляками!

Концерт состоится 15 апреля, в «Москонцерт Холл», с 20:00. Билеты в онлайн-кассах.

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».